Отмена
Место

Компания GroQuest

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Хотите побывать в роли Шерлока и Ватсона? Отгадать различной сложности головоломки, побывать в тайных местах Екатеринбурга и найти различные шифры которые Вам приготовил город? Тогда собирайте команду из 2-5 человек и вперед на встречу к приключениям!

Задания участники получают на игровом сайте. В них зашифрованы места в городе. Разгадав загадку и приехав на место, участникам необходимо найти игровой код. Кодом может быть просто слово на вывеске, а может быть зашифрованная надпись на памятнике. Добыв код, команда вводит его на игровом сайте, и если код верен, получают следующее задание. И так 10 игровых уровней для прохождения всего квеста. В квесте предусмотрены автоматические подсказки, так что если все идеи не подойдут и больше не будет вариантов по отгадке, то подсказки наведут участников на верные мысли.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания GroQuest - Отзывы 1

Показать:
  • пер. Автоматики, д. 3, корп. 1, оф. 408
    Общие впечатления Автоквест Шерлок. Если хотите бесполезно потратить время и деньги, то этот вариант Вам подходит. В команде должен быть хотя бы один ярый фанат сериала шерлок, знающий каждую реплику героя, возможно именно он сможет по тому скудному набору букв, которые автор гордо назвал подсказкой хоть как-то понять суть задания. Сюжет полностью отсутствует, задание набор из отрывков диалогов героев сериала. Если задание не выполнено правильный ответ Вы не узнаете, поэтому не сможете проанализировать ошибки, это раздражает. Нашей команде стато скучно уже через час, поехали домой.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона