Отмена
Место

Гипермаркет мебели «Столплит»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Мебельная фабрика «Столплит», основанная в 1999 году, представляет собой одну из крупнейших компаний, производство которой оснащено высокотехнологичным европейским оборудованием. «Столплит» занимает лидирующее место среди российских производителей мебели, который ежегодно выпускает новинки и радует покупателей прекрасной мебелью и отличным сервисом.
мебель в интернет магазине

Сегодня мебель «Столплит» представлена в 13 регионах, работает более 2000 фирменных магазинов «Столплит» по всей России и в ближнем зарубежье.

Современная производственная база, экологичные материалы и передовые технологии позволяют нам выпускать качественную продукцию по доступной цене, а успешная система управления помогает максимально быстро реагировать на внешние изменения и эффективно управлять рыночными процессами.

В основу торговой политики МФ «Столплит» заложен принцип доступности и качества, что полностью соответствует потребностям наших клиентов и партнеров.

«Столплит» - это не просто мебель, а готовые интерьерные решения для любой комнаты. Мы делаем процесс обустройства дома простым и легким, сосредоточивая свое внимание на создании удобной, стильной и функциональной мебели. В нашем ассортименте более 2500 позиций мебели: кухни, гостиные, спальни, прихожие, а также детские и молодежные модульные системы, шкафы-купе, компьютерные столы, ТВ-тумбы и многое другое. Мы предлагаем более 100 цветовых решений и разные стили: от классики до модерна.

МФ «Столплит» находится в непрерывном поиске новых решений, нестандартных идей и разработок в области производства и дизайна мебели. У нас всегда есть выгодные предложения для дилеров и покупателей. Скидки, акции, новинки и программы лояльности – это все о нас. Кроме того, мы предоставляем возможность создавать индивидуальные интерьеры в 3D-программе, заказывать мебель по каталогу или через интернет-магазин. Создавайте уют и гармонию в доме вместе с нами!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Гипермаркет мебели «Столплит» - Отзывы 1

Показать:
  • 5 лет назад
    Достоинства Доступная цена, быстрая доставка
    Общие впечатления Долго выбирали кухню, где только не смотрели,главными критериями были стиль, современность,ну и комфортная цена,конечно. Когда увидели кухню Викторию, сомнений не осталось) стильная,красивая,немаленькая и очень удобная) Спасибо большое Столплиту в том числе за качество сервиса, оформили очень быструю доставку,привезли вежливые ребята, что редкость в наше время. На след. день, предварительно согласовав с нами удобное для нас время, приехал сборщик и сделал все просто идеально) мы решили поставить другую столешницу,так вот все выпилы были сделаны действительно ювелирно)И кстати,через пару дней после сборки позвонили из сервиса, узнать довольны ли мы покупкой. Что опять же не могло не порадовать. Еще раз спасибо большое, Столплит) уже заказали новую мебель в другие комнаты))
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 5 лет назад
    Добрый день! Спасибо, что поделились своим впечатлением о покупке на сайте Столплит. Не забывайте, что на нашем сайте каждый месяц проходят выгодные акции и распродажи. Вы можете бесплатно воспользоваться 3D программой, поучаствовать в аукционе, выгодно купить «товар дня». Если возникнут трудности выбора мебели или сомнения по цветовой гамме, вы можете воспользоваться услугой ТЕЛЕПОРТ и даже посмотреть ваш виртуальный интерьер в 3D очках. ВПЕРВЫЕ для всех обладателей телефона, начиная с модели iPhone 6S c операционной системой iOS 12 в приложении СТОЛПЛИТ появилась услуга примерки мебели AR. НОВАЯ функция очень проста в использовании - просто в приложение выбрать товар, где есть логотип AR и нажать кнопку "Дополненной реальности". Ждем вас снова в СТОЛПЛИТ! С уважением, Анна Кудрявцева, менеджер клиентского сервиса МФ "Столплит" www.stolplit.ru. Бесплатный звонок по всей России: 8 800 100 75 75
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона