Отмена
Место

Интернет-магазин detkurtki.ru

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
На сайте представлена качественная недорогая верхняя одежда для детей от двух до четырнадцати лет. В ассортименте итальянские осенние и зимние куртки Via Lattea и английские Some Pumpkins. Они недавно появились на рынке России и являются эксклюзивной одеждой для детей. В интернет-магазине detkurtki.ru у вас исключительное право купить из полного ассортимента детские куртки, пуховики, плащи и пальто этих брендов по приемлемой цене.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин detkurtki.ru - Отзывы 1

Показать:
  • 3-й пр-д Перова Поля, д. 8
    Общие впечатления Очень порадовала акция на сайте Boombate!!! Заказывала пальто и куртку фирмы Some pompkins на сайте Detkurtki.ru, для девочки. Качеством осталась довольна. Красиво,бюджетно и посадка по фигуре хорошая. Спасибо интернет магазину detkurtki.ru. Сервисом тоже осталась довольна,все подробно и терпеливо разъяснили по моделям,по размеру. Время согласовали,привезли все в срок. Спасибо менеджеру за хорошую работу!!! Обязательно воспользуюсь ещё их купоном!!! Я и ребенок остались довольны покупкой)))))
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Перово
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона