Отмена
Место

Компания «Поздравления-Дедушки-Мороза.рф»

17 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
С экрана телевизора или монитора Дед Мороз лично поздравит именно вашего ребенка, обратившись к нему по имени. Не нужно ждать доставки письма или иного поздравления от Деда Мороза обычной почтой, теперь вы можете просто скачать поздравление! В отличие от бумажных поздравлений, здесь ребенку не нужно уметь читать. Сам Дед Мороз поздравит его своим голосом, а стоить это будет на порядок дешевле вызова Деда Мороза на дом.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «Поздравления-Дедушки-Мороза.рф» - Отзывы 17

Показать:
  • Общие впечатления файл не открывается,какая программа нужна????
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Идея классная, но жаль нет упаковки. В рекламе заявлено "13 минут видео по суперцене!" , а на самом деле 9 минут. Но в целом за 156 рублей пойдет. Да.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Поздравление можно сделать ТОЛЬКО на ОДНОГО ребёнка. У меня их два. Мне сказали, что для двоих поздравление НЕ ВОЗМОЖНО!!! Поэтому заказала в другой компании.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Хорошее поздравление, красивый мультик, думаю дочка будет в восторге)
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Файл не открывается
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Спасибо. классная идея. Но держу все в тайне от ВСЕХ домашних до Нового года. Сама смотрела уже 2 раза. Жаль, что нет возможности сделать для 2-х детей - пришлось старшей объяснить, что сюрприз ждет только маленькую. Также отмечаю готовность помочь консультанта. Все загрузила, на работе программисты установили программу, с помощью нее и открываю.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Спасибо консультанту на сайте - все подсказал и файл открылся. Очень замечательная идея и исполнение. Еще раз спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Файл не открывается
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления идея классная,но жаль без упаковки
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления моей дочке три годика,заказала ей поздравление, она была в восторге! отвечала деду морозу...делала, что он просил, улыбалась и радовалась. 150 рублей за такую радость ребенку не жалко. Видео 10 минут, качество отличное, вся процедура по заказу и закачке заняла максимум минут 15. Спасибо, порадовали малышку нашу.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона