Отмена
Место

Сервис доставки товаров из Китая Taoservice

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Taoservice – это сервис покупок на крупнейшей электронной площадки Китая Taobao.com. Неофициально Taobao уже опередил по оборотам такого гиганта как Ebay, а ассортимент насчитывается более 800 млн товаров. Не даром говорят, что Китай это фабрика мира. На Таобао вы действительно можете найти все что угодно. Не верите? Проверьте!

Китайские производители завоевали мировой рынок, за счет низкой стоимости производимого ими продукта, который изготовляется дешевой, но довольно квалифицированной рабочей силой. Год за годом, китайский рынок расширяет масштабы своего охвата, увеличивая спрос на свою продукцию за счет огромнейшего количества производства самых разных товаров начиная с дешевой кухонной посуды и прочего бытового оборудования, заканчивая строительной техникой и автомобилями. А известные мировые производители открывают в Китае свои заводы, обучая местных сотрудников работать по западному стандарту, обеспечивая высокое качество продукции и низкие цены.

Для Taoservice сплошное удовольствие, быть ключевым звеном между вами и богатым рынком Китая. Taoservice рады работать над улучшением нашего магазина, прилагая все усилия, чтобы каждый гость нашего магазина мог приятно провести время, найти нужный ему товар, и насладиться приятной покупкой. Команда сервиса – работает для вас 7 дней в неделю, с 09:00 по 21:00 по московскому времени.

Приятных вам покупок!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сервис доставки товаров из Китая Taoservice - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона