Отмена
Место

Интернет-магазин coffee-global.ru

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
На данный момент coffee-global.ru является одними из крупнейших импортеров зеленого кофе в России. Собственное производство позволяет нам предоставлять выгодные условия сотрудничества и гарантировать розничным клиентам и оптовикам по СНГ продажу качественного продукта по низким ценам. Интернет-магазин реализует зеленый кофе как оптом, так и в розницу, как молотый, так и в зернах, как в мешках по 60-80кг, так и мелкой брендированной фасовкой от 1 грамма до 1 килограмма.

Почему coffee-global.ru?

Собственное оборудование по помолу. Интернет-магазин coffee-global.ru — единственная компания, которая поставляет молотый зеленый кофе в России!

Максимально низкие цены, благодаря контейнерным крупнооптовым закупкам из Сальвадора, Бразилии, Непала, а также развитой системы логистики.

Максимально сжатые сроки. Интернет-магазин coffee-global.ru готовы поставить Вам сотни тонн кофе уже на следующий день после заказа! Всё доступно на нашем складе.

Качество. Интернет-магазин coffee-global.ru является открытой компанией с репутацией и по запросу готовы предоставить все необходимые сертификаты на продукт, включая фитосертификаты и таможенные декларации!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин coffee-global.ru - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона