Отмена
Место

Гостевой дом "Наира"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Гостевой дом "Наира" - это новый, современный небольшой отель, расположенный в благоустроенном районе Геленджика, вдали от городского шума и суеты, в непосредственной близости от пляжа, у самой кромки прибоя Тонкого мыса. Большой, выложенный тротуарной плиткой двор с цветниками и клумбами. Имеется стоянка для автомобилей (бесплатная). В гостевом доме "Наира" имеется столовая, где можно заказать комплексное питание.

От дома до моря всего 3 минуты ходьбы!!! Пляж мелко галечный. Две пляжные зоны: одна с средней природной галькой и вторая с искусственно засыпанной мелкой галькой, размером в орех фундука (причина особо приятных впечатлений при хождении по дну).
При желании до центра Геленджика легко можно добраться, используя общественный транспорт (25 минут) или пешком, пройдясь вдоль набережной около 1 часа прогулочным шагом вдоль знаменитой белоснежной набережной Геленджика.

Гостевой дом "Наира" - это идеальное место для начала знакомства с Геленджиком! Побывав у Нас однажды, вы станете патриотом Тонкого мыса.
В 30 минутах ходьбы - "открытое" море, где ранним утром можно увидеть дельфинов. Дом "Наира" оборудован всем необходимым для комфортного проживания. Номера выдержаны в классическом стиле, что благоприятствует спокойному отдыху.

"Наира" располагает 20 комфортабельными номерами, расположенными на втором и третьем этажах. Вместительность - 50 человек. Оригинальное архитектурное решение здания позволяет Вам, не выходя из номера, наслаждаться живописными пейзажами Геленджикской бухты. На каждом этаже большие (35 м2) общие балконы для отдыха с летними столиками с бесплатным wifi доступом в интернет. Номера на 2-3-4 человека. На территории есть летняя кухня, автоматическая стиральная машинка. Отличный сервис и внимательный и не навязчивый персонал оставят самые приятные воспоминания об отдыхе!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Гостевой дом "Наира" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона