Отмена
Место

Кроун-лаборатория "Анахата"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Кроун-лаборатория "Анахата" предлагает уникальное обследование на аппарате "Кроуноскоп" (технология ГРВ - эффект "Кирлиан"): фотография ауры, чакр и энергетических каналов, со скидкой 50% до 31 марта!

В одно исследование на аппарате "Кроуноскоп" входят следующие программы:
- комплексное энергетическое состояние биополя человека (состояние здоровья);
- анализ ауры человека ("Аура" - это наша защита! В лаборатории "Анахата" оценят её плотность, размер, пробои, разработают программу защиты и восстановления);
- анализ работы энергетических центров - чакр ("Чакры" - это наше взаимодействие в социуме (секс, карьера, влияние, исполнение желаний)! В лаборатории "Анахата" оценят их баланс/дисбаланс, направление вращения, смещение относительно центра и т.д., а также разработают программу усиления/восстановления, наполнения энергией);
- анализ биологических ритмов человека (физический, эмоциональный, интеллектуальный, интуитивный) в динамике;
- анализ энергетических меридианов всего организма, с привязкой энергопотоков к внутренним системам организма и анализ их функционирования.

В результате исследования вы получите отчет (19 стр. с расшифровкой полученных данных). Так же вы можете пройти данное исследование вдвоем.

Измерение ауры и чакр у пар на совместимость дает возможность отследить динамику отношений, дальнейшие пути развития, если есть проблемы - разработать программу коррекции.

Приходите, если у вас сложные жизненные ситуации, не везет в делах, не клеятся отношения, мы поможем понять и осознать причину происходящего!

В результате работы с нашей Кроун-лабораторией у вас восстановится жизненная энергия, улучшится самочувствие, наладятся отношения с людьми, вокруг Вас сформируется теплая атмосфера света и добра.

В нашей работе мы используем передовые научные технологии и огромный опыт мировых исследователей биоинформационных процессов.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Кроун-лаборатория "Анахата" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона