Отмена
Место

Интернет-магазин «Бельё ДеЛюкс»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В интернет-магазине «Бельё ДеЛюкс», вы всегда сможете заказать или подобрать купальник по вашей фигуре, любой расцветки! Также можно изготовить купальник на косточках, с чашечкой, украсить различными бусинами, стразами, пайетками, лентами, декоративными украшениями!
Ведь большая часть ассортимента интернет-магазина belio-delux.ru - это Handmade работы.

Для вас подобрано максимальное количество самых красивых и изысканных вещей, созданных своими руками. Так же предлагаются изделия, изготовленные по эскизам - дизайнерские проекты. Плюс ко всему,возможно изготовить изделие по вашему эскизу или наброскам! Вязаные модели, представленные на сайте - это ручная работа! Мастера, которые вяжут для вас - профессионалы высокого уровня и качеством вязки, и вообще выполненной работой будут довольны даже самые взыскательные клиенты!

Коллектив интернет-магазина «Бельё ДеЛюкс» собрал для вас самые интересные, красивые, необычные, завораживающие и сексуальные модели из открытых источников (интернета, журналов, статей) сделанных руками.
Оставшаяся часть ассортимента представлена революционными купальниками и плавками британской компании Kiniki, которые не оставляют белых полос от загара на коже и эротическим бельём, ролевыми и игровыми костюмами, костюмами для GO-GO, клубными платьями и вечерними платьями американского бренда Espiral Lingerie.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин «Бельё ДеЛюкс» - Отзывы 1

Показать:
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Нормальное в целом бельё. По росту немного не подходит только. Я не очень высокая, 165см, и то еле налезло (комбинезон)... А курьер весёлый парень, на ресепшн чуть всё не засветил)))
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона