Отмена
Место

Дизайнерский хостел ARooms

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Hostel AROOMS создан для наслаждения путешествием в стиле Rock'n'roll, fun and cool. Приезжайте и проводите замечательно время в комнатах хостела. Встречайте людей, которые находятся на той же самой волне позитива. Хостел дает возможность почувствовать себя как молодая знаменитость, готовая покинуть свою "гримерку" для выхода на сцену. Это неповторимый опыт в нашем backstage пространстве, которое объединяет креативных личностей со всех континентов.

Задача Hostel AROOMS не только предоставить ночлег, но и познакомить гостей друг с другом, чтобы вы могли вдохновлять и вдохновляться. Добейтесь большего от пребывания в Санкт-Петербурге. Этот город иногда серый, но мы черпаем вдохновение в красоте, и в то же время, печали его построек. Arooms создан больше, чем просто для сна! От хостела Hostel AROOMS вы получите почти домашнее пребывание в кругу современной молодёжи, ищущей приключений по миру.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Дизайнерский хостел ARooms - Отзывы 4

Показать:
  • 9 лет назад
    наб. реки Фонтанки, д. 84а
    Общие впечатления Заселились в 8ми местный номер в этом потрясающе уютном хостеле! Огромная благодарность ребятам, которые там работают, отличный уровень обслуживания. Так держать! Ранее не встречала настолько теплой атмосферы в хостеле.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    наб. реки Фонтанки, д. 84а
    Общие впечатления Без сомнения, Арумс - это лучший хостел, где мне доводило бывать. Красиво и со вкусом оформленные комнаты, просторная кухня, интересный зал, где мы обычно проводили большую часть своего времени. Ну и конечно же обслуживающий персонал на достойном уровне! Спасибо за приятный отдых в Питере!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    наб. реки Фонтанки, д. 84а
    Общие впечатления Большое спасибо Бумбейту за проведенную акцию. Остановка в этом хосетеле была первой в нашем отпуске, и всё удалось с самого начала %) Никаких проблем у нас не возникло, ни с купоном, ни с номером, ни с оплатой. Очень вежливый персонал. Красиво оформленный хостел, продуманный. Приятная гостиная с удобным диваном, хорошая светла кухня, уютные номера, душевые, вай-фай в номере, обогреватель, антикомариные таблетки. Расположен более чем! Желаем и дальше процветать и поддерживать планку, чистоту и уют.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    наб. реки Фонтанки, д. 84а
    Общие впечатления В прошлые выходные ездили в Питер из Нижнего. Остановились в этом хостеле. Все очень понравилось. Очень уютно, да и люди здесь работают вежливые и приветливые)
    Отзыв помог? 0 0
    Фомина 11 лет назад
    Участвовала в прошлой акции. Забронировала и оплатила номер, получила подтверждение. Но, когда приехали заселяться, выяснилось, что номеров для нас нет! бесполезная девочка на ресепшн долго что-то мямлила, пыталась свалить вину на коллегу. но факт остался фактом - жить нам было негже, так как других номеров не было. ПОЭТОМУ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, а лучше выбирайте более надежные варианты.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Невский проспект
    • Сенная площадь
    • Звенигородская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона