Отмена

Гороскоп с 21 по 27 мая

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп с 21 по 27 мая
гороскоп

Овен (21 марта — 20 апреля)

Эта неделя обещает быть насыщенной на приятные события. Долгожданные встречи, сюрпризы, подарки, интересные поездки… Кому-то уж очень сильно улыбается фортуна! Сохраняй позитивное настроение и не обращай на мелкие неурядицы. Тебе не о чем переживать!

Телец (21 апреля — 21 мая)

Что с тобой? Тебя будто подменили! Маяться — уж точно не про тебя. Тельцы заряжены на успех как батарейки, готовы идти по головам ради достижения цели. Похвально, только не переусердствуй. Здоровье сейчас должно быть на первом месте! Ну а финансы… финансы будут поступать из самых неожиданных источников.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам не сидится на месте. Они то и дело хотят покинуть родные края и отправиться куда глаза глядят. А глядят они туда, где море. Ну что ж, если отпуск еще не скоро, можешь сходить в магазин, обновить летний гардероб, купить автозагар или заказать Пина Коладу в баре. Не курорт, конечно, но тоже неплохо!

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки еще успевают запрыгнуть в последний вагон под названием «худеем к лету». Сейчас самое время, чтобы отказаться от булочек, сладкого и алкоголя. Займись спортом, бегай по утрам и пей больше чистой воды. Ты ведь хочешь похвастаться на пляже идеальным телом?

Лев (23 июля — 23 августа)

Хватит заниматься самокопанием, искать подвох во всем и философствовать! Выдохни, подумай о чем-нибудь хорошем и отстраненном. Например, о вкусных шашлыках на выходных, отдыхе на природе или походе на премьеру фильма.

Дева (24 августа — 22 сентября)

Петь до утра и плясать до рассвета — вот что идеально отражает душевное состояние Девы. Так зачем себе отказывать? Собирай компанию друзей, бронируй столик в клубе и вперед, покорять танцполы. Глядишь, заведешь новые знакомства, которые поменяют твою жизнь!

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам не хватает личностного развития. Пока ты сидишь и думаешь, чем бы заняться, кто-то уже записался на бокс, приобрел абонемент в бассейн и купил курс онлайн-английского. Не упускай и ты возможность стать лучше и сильнее!

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Быстрая как пуля, бьет точно в цель как стрела. Это скорее про пчелу, нежели про тебя. Скорпионы скорее похожи на сонных мух! Хватит спать, пора заняться важными делами. Ты же помнишь, что бывает с теми, кто рано встает?

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Молодость, свобода — это все про вас, дорогие Стрельцы! Ты легок на подъем, готов пуститься в авантюры и с удовольствием поддерживаешь любой кипиш. Ну а что, звезды не против. Только не забудь предупредить свою вторую половину, что домой придешь поздно.

Козерог (22 декабря — 20 января)

Козероги настроены на волну романтики. Тебе хочется бежать по зеленому полю, сдувать одуванчики и ловить бабочек совком. Но это все лирика… Пригласи вторую половину на свидание или организуй яркий вечер с изысканными блюдами и игристым. Заряд в виде энергии любви и нежности тебе сейчас необходим!

Водолей (21 января — 19 февраля)

Вот кому горы по плечу! Ты отлично себя чувствуешь и готов идти на подвиги. Так может быть сделаешь 100 берпи или пробежишь 10 километров? Выбирай любой марафон и участвуй в нем. Если не первое место, то прекрасное настроение и тонус гарантированы!

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Ты знаешь, что хочешь, и это похвально! Иди к цели и не оборачивайся. Знай, что близкие и родные люди всегда с тобой, готовы поддержать и помочь дельным советом. Рыб, которые в паре, ожидает волшебная поездка. А одиноких представителей знака совсем скоро порадует неожиданная новость! Да-да, мечтам свойственно сбываться.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии