Отмена

Гороскоп с 19 по 25 марта

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп с 19 по 25 марта
гороскоп

Овен (21 марта — 20 апреля)

Какая тут работа, когда на улице все тает?! Так думают оптимистичные овны… Но весна весной, а труд никто не отменял. Тем более, что на службе будут разгораться нешуточные страсти. Овны, в бой!

Телец (21 апреля — 21 мая)

На старт, внимание, март! Звезды советуют раньше просыпаться и наслаждаться каждым днем первого весеннего месяца, который уже подходит к концу. А это значит, что дальше больше! Запасись витаминами, пей отвар из шиповника и ешь сухофрукты, если хочешь выглядеть свежим и выспавшимся.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Хоть близнецы и живут по принципу «пока жареный петух не клюнет», сейчас идеальное время, чтобы заранее распланировать майские праздники. Ведь ты любишь комфорт и веселье, не правда ли?

Рак (22 июня — 22 июля)

Самое время провести ревизию: выкини старый хлам, отдай ненужные вещи нуждающимся, и, наконец, протри пол за диваном. Вот увидишь, как разум прояснится, и в голове не останется дурных мыслей.

Лев (23 июля — 23 августа)

Божественные, грациозные, роскошные… Львы все ждут, чтобы их называли самыми лестными словами. Бесспорно, вы неотразимы, но где же скромность? Лучше пусти свою энергию в полезное: навести старых родственников, заверши незаконченный проект и прочти умную книгу.

Дева (24 августа — 22 сентября)

Дивные девы витают в облаках. То ли весна так влияет, то ли магнитные бури… Соберись, впереди тебя ждет много интересных событий и неожиданных признаний от близких. Чтобы достойно принять всю информацию, нужен здравый рассудок!

Весы (23 сентября — 22 октября)

Обаятельные весы будут в центре внимания: свидания, ночные гуляния, походы по ресторанам… Причем их чаша всегда склонена к положительному ответу на любое предложение. А почему бы и нет, весна как никак.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Жалить или не жалить: вот в чем вопрос. Просто не ведись на провокации и помни, что лучшая защита — это нападение. Хотя тебе ли этого не знать… А в остальном все будет гладко, особенно в личной жизни!

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы хотят во всем быть первыми. И на этой неделе ты действительно этого добьешься! Ничего не успеваешь? Возьми на себя еще больше ответственности и нагрузки и ты увидишь, насколько эффективным можешь быть.

Козерог (22 декабря — 20 января)

Упрямство — твое второе имя. Но только не на этой неделе! Вокруг тебя будет создана идеальная атмосфера. Удивительно, даже не к чему подкопаться! Ну не счастье ли. Радуйся жизни, весне и людям, которые тебя окружают. А великие дела подождут.

Водолей (21 января — 19 февраля)

Бокал игристого, вкусный стейк или кусок пиццы еще никому не помешал, особенно, если ужин готовил водолей. Позволь себе расслабиться, а в выходные даже не думай отвечать на звонки с работы. Проведи время с родными и друзьями за настольными играми и вкусной едой.

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

А кто здесь у нас такой романтичный? Конечно, рыбы! Любвеобильные и сентиментальные рыбы сами не знают, чего хотят, но уверены в одном: нужно много гулять, обретать новые знакомства и… влюбиться!

Поделитесь:
Комментарии 1
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
  • 6 лет назад
    В выходные работаю не везёт Водолею
Показать все вопросы