Отмена
Место

Отель «Классик»

16 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Отель «Классик» расположен в историческом центре города на Коломенской улице в доме № 14. Три ветки метро из любого конца города быстро доставят вас до отеля. От любой ст. метро «Лиговский проспект», «Владимирская», «пл. Восстания», и Московского вокзала пешком не более 10 минут!
В стоимость размещения включен континентальный завтрак!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Отель «Классик» - Отзывы 16

Показать:
  • 6 лет назад
    ул. Коломенская, д. 14
    Достоинства Решили провести выходные в номере с джакузи - все работает отлично) Чистый, приятный номер, удобное расположение!
    Недостатки Хотелось остаться подольше
    Общие впечатления Нам отель понравился, отдохнули хорошо!
    Отзыв помог? 1 1
  • ул. Коломенская, д. 14
    Достоинства Убираются в номерах, вежливые девушки на ресепшен
    Недостатки Скрипучие кровати, не работает пульт, не накормили завтраком, плохая звукоизоляция
    Общие впечатления Решила сделать подарок мужу на 23 февраля. Забронировала номер "Люкс". Выбор пал на этот отель потому что, когда муж жил в другой стране мы останавливались в этом отеле. Решила предаться воспоминаниям. За 4 года качество очень изменилось. Во-первых, когда мы вошли в номер. Я не поняла чем отличался наш номер от тех предыдущих, в которых мы останавливались ранее "Эконом" и "Стандарт". Пульт для телевизора не работал, поменяли батарейки. Заработало пару кнопок. Флешку с фильмом телевизор не воспринимает. Неприятно. Кровать скрипела так, что когда муж переворачивался во сне я просыпалась. Слышимость соседей замечательная. Ночью проснулись от скандала пары за стенкой и глухих ударов. Неприятно уже трижды. Утром пошли на завтрак. Пришли в 9,35. Мест свободных нет. Девушка спросила "Вы будете ждать?". "Да, будем!" -ответили мы. Девушка с ресепшен, которая оказалась там попросили прийти через 15 минут. Говорит не уйдем пока всех не накормим. Пришли мы через 15 минут. Практически ничего не осталось. Девушки с ресепшен не оказалось. Друга убирается. Я подхожу спрашиваю, а где хлеб? Она отвечает, что завтрак закончился. Скандалить смысла нет. Нервы себе измотаешь и испорченное настроение на весь день. На второй завтрак мы уже не пошли. А самое интересное, то что не могут даже перепечатать исправленное объявление в ванной комнате. Буква в слове просто зачеркнута ручкой. Сами там больше останавливаться не будем. И никому не рекомендуем. Подпорченные выходные.
    Отзыв помог? 2 0
  • 7 лет назад
    ул. Коломенская, д. 14
    Общие впечатления Гостиница нам очень понравилась. Снимали номер "лакшери". Джакузи, сауна-все в хорошем состоянии. Но. Но завтрак. Это не завтрак. В остальном все отлично!
    Отзыв помог? 1 0
  • 7 лет назад
    ул. Коломенская, д. 14
    Общие впечатления Расскажите нам, как всё прошло
    Отзыв помог? 0 1
  • ул. Коломенская, д. 14
    Общие впечатления Все отлично: чисто, тихо, уютно. Порадовало наличие чайника в номере, для максимального комфорта) Из пожеланий: 1) лучше бы в номере была распечатка с инструкцией к сауне) Но интернет настолько хороший, что мы без проблем нашли нужную инструкцию. 2) Не идеально чистые столовые приборы - липкие, пришлось перемывать мыльцем из гостиничного комплекта. В остальном всё отлично! Джакузи супер, сауна тоже. Кровать удобнейшая, порадовало наличие дополнительных подушек и одеял для мерзляков.
    Отзыв помог? 1 0
  • ул. Коломенская, д. 14
    Общие впечатления спасибо.
    Отзыв помог? 0 1
  • 8 лет назад
    ул. Коломенская, д. 14
    Общие впечатления Ок
    Отзыв помог? 0 1
  • 8 лет назад
    ул. Коломенская, д. 14
    Общие впечатления все хорошо
    Отзыв помог? 0 1
  • ул. Коломенская, д. 14
    Общие впечатления Отель понравился. Классический интерьер, хорошее месторасположение. Рекомендую.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Коломенская, д. 14
    Общие впечатления меблированные комнаты с ванной и туалетом. все чисто, мило и прилично. туристов много. завтраки съедобны)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Владимирская
    • Маяковская
    • Достоевская
    • Лиговский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона