Отмена

Гороскоп с 3 по 9 апреля

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп с 3 по 9 апреля
гороскоп

гороскоп

Звезды настоятельно рекомендуют отправиться на шашлык. Необязательно из баранины. Если ты веган, то можно пожарить на костре овощи. Впрочем, не в еде дело. Главное, подышать чистым воздухом в приятной компании. Это поможет тебе разогнать хандру, ведь весенний воздух свеж, ветерок приятен, а горизонт широк.

гороскоп

Кто-то из коллег будет выступать в роли манипулятора и доставать красную тряпку, чтобы вызвать твою негативную реакцию. Не поддавайся на игры этого тореадора, особенно на глазах у изумленной публики. Лучше, слега лягни его, когда вы будете тет-а-тет. Это поможет расставить все точки на i.

гороскоп

У близнецов будет много поводов для радости. Главное, не сбиваться с курса. Когда на пути удача за удачей, легко потерять бдительность и забыть, что путь к большой цели не бывает без трудностей и неудач, поэтому не расслабляйся.

гороскоп

Вокруг тебя куча возможностей! Греби клешнями изо всех сил, и тогда ты станешь любимцем судьбы. Вот только весенний авитаминоз может подпортить картину. Поэтому обязательно придумай, как восстановить здоровье.

гороскоп

Ты такой независимый, великолепный, гордый, классный и самый красивый, что всех успел изрядно достать. Спрячь своего внутреннего нарцисса подальше, и тогда окружение вновь начнет обращаться с тобой, как с нежным котенком.

гороскоп

Материальное благополучие – то, по чему Девы больше всего скучают на этой неделе. Но жалобами тут не поможешь. А вот курсы по финансовой грамотности, возможно, будут кстати. В любом случае, стоит пересмотреть список трат и найти силы для нового карьерного толчка.

гороскоп

Рациональные весы снова сражаются со своим неумением принимать решения. Мечты о переезде так и останутся мечтами, пока ты не прекратишь бесконечно взвешивать все за и против. Добавь капельку авантюризма, ведь звезды сейчас на твоей стороне.

гороскоп

Для скорпионов открывается личная неделя скидок. Выгодные сделки и предложения будут сами находить тебя. А значит, пора устраивать глобальный шопинг. Главное, не совершать импульсивных покупок, чтобы в итоге не страдать в конце месяца над пустым кошельком.

гороскоп

Отложи стрелы в угол, окружающим не хватает твоей мягкости и пушистости. Навести родителей, устрой второй половинке сюрприз, своди ребенка в театр – это поможет тебе вернуть гармонию в жизнь.

гороскоп

Слезная неделька. Меланхоличное настроение будет вставлять свои палки в колеса. Одна лишь хорошая весенняя погода будет спасать тебя от нытья. Поэтому поднимай свою козерогскую тушку с дивана и отправляйся гулять!

гороскоп

Романтика, романтика и еще раз романтика – в душе водолеев Париж, Лувр и круассаны. И это прекрасно, не стоит ограждать себя от новых свиданий. Но все же бдительность соблюдать стоит, ведь твой новый кавалер может злоупотребить твоим доверием.

гороскоп

Кое-то мог бы прыгнуть со скалы в воду ради тебя, но ты в упор не замечаешь этого человека. Звезды все же советуют хорошенько оглянуться, ведь, в противном случае, можно попасть в совсем не те сети.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии