Отмена

Гороскоп на 1 — 7 августа

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп на 1 — 7 августа

Овен (21 марта — 20 апреля)

Звезды советуют кардинально поменять свою жизнь. Например, начать ремонт. Чем тебе не перемены? Весело, задорно, а главное — твои вечера не будут проходить скучно. Только дизайн, только хардкор. Закупись строительными материалами и ищи комфорт дома и в себе.

Телец (21 апреля — 21 мая)

Запасись терпением и едой. Семья может нарушить твои планы, если ты будешь сопротивляться их весомому «так надо». Просто пережди запланированный переворот и продолжай шагать навстречу мечте. Только убедись, что это не ложное перемирие.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

На этой неделе ты такой рациональный, что мы даже перекрестились. Уж не напутала ли чего Вселенная или, может, планеты сошли с орбиты. Но нет, все идет так, как и должно. Ты все успеваешь, и даже твое раздвоение личности не мешает тебе успеть завершить дела в сроки, причем качественно. В общем, плыви по течению, но не ныряй глубоко, а то утонешь.

Рак (22 июня — 22 июля)

Не проси в долг и никого не слушай. Никто не сделает ничего лучше тебя. Прислушайся к своему внутреннему клешнеобразному и действуй по интуиции. Она не обманет. По крайней мере на этой неделе. В общем, ты понял — ты все можешь!

Лев (23 июля — 23 августа)

Спрячь свои амбиции и гордыню в саванну души. Не рычи, побудь представителем семейства кошачьих. И это принесет тебе плоды. Это правило действует не только на работе, но и в семье.

Дева (24 августа — 22 сентября)

Помни: все тайное становится явным. Забудь о сплетнях и секретных операциях в стиле агентов Малдера и Скалли. Встреться с друзьями, обсуди, что накопилось и просто расслабься.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Вот тот момент, когда весы превращаются в баранов. Первая неделя августа благоволит быть решительным, склоняй свои чаши смело. Место под солнцем — твое! Не давай никому поставить свой шезлонг. Революции быть!

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Просим прощения, но семейным скорпионам звезды советуют завести курортный роман. А не семейным с двойной настойчивостью уже купить путевку. В общем, пора в отпуск, иначе твое жало настигнет какого-нибудь непокорного.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Сковородки, пылесосы, утюги — обустраивать быт беги. Твой дом — твоя крепость. Пора навести порядок и создать уютное гнездышко. Сезон распродаж благоволит тебе. Запасись всем, что облегчит жизнь.

Козерог (22 декабря — 20 января)

Упс, тут такой интимный вопрос. Звезды нашептали, что стоит быть осторожным в сексуальных отношениях: не настаивай и не отказывай. Вообще пережди эту неделю. Займи себя рабочими вопросами, тогда точно избежишь скандалов и разочарований.

Водолей (21 января — 19 февраля)

Не лей воду. Говори правду и только правду. Убери свои ведра в сторону, любовь-морковь спрячь на кухне и сосредоточь внимание на текущих проблемах. Мы то знаем, что их накопилось немало.

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Ну наконец-то! На любовном фронте просветления. Если у тебя есть пара, то ты получишь приятную новость, а если нет — то затянешь в свои сети любителя рыбы. Самый удачный день — четверг. Запеки форель, зажги свечи и настройся на романтику.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии